Heilpädagogische Gesellschaft Österreich
Aktuell
Aufgaben & Ziele
Entstehung
Mitgliedschaft
Zeitschrift
Kongress
Landesgruppen
Archiv
Veranstaltungen
Impressum
Sitemap
 
Letzte Aktualisierung:
02.05.2018

 

Archiv - Präsidentschaft

SD Franz SPIESBERGER: ab Mai 2018

Andrea TIESLER: ab Mai 2016

Dr. Wolfgang KASCHNITZ: 2014 bis 2016

Primarius HR Dr. Ernst TATZER: ab Juni 2008, seit Mai 2016 Ehrenpräsident

Sektionschef Dr. Heinz GRUBER: 1991 bis Mai 2008, seit Mai 2012 Ehrenpräsident

Univ.-Prof. Dr. Franz WURST: 1981 bis 1990 *) Info

Univ.-Prof. Dr. Hans ASPERGER: bis 1980

 

 


Zur Startseite Letzte Aktualisierung am 02.05.2018 zum Seitenanfang